World of Travel - Entdecke die Welt
  Persönliche Beratung. Ausgewählte Ziele. Attraktive Angebote. WORLD OF TRAVEL
Partner Reisebüros 
 

Treten Sie mit uns in Kontakt



 

 

 


Zum Vergrößern - Klicken !
Anfahrt Ansfelden [ZOOM]

Reisebüro Ansfelden

Ansfeldner Straße 1
4052 Ansfelden

Tel. +43 (0)7229 / 88311
Fax. +43 (0)7229 / 88311-71

ansfelden@worldoftravel.at

 

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag

09:00 bis 12:30
14:00 bis 18:00

 

Samstag 09:00 bis 12:30

 

 


Anfahrt Asten (ZOOM)

Reisebüro Asten

Geranienstraße 6
im Fachmarktzentrum
4481 Asten

 
Tel.  +43 (0)7224 / 65444
Fax. +43 (0)7224 / 65444-71

asten@worldoftravel.at

 

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 bis 18:00

Samstag
09:00 bis 13:00


Anfahrt Gallneukirchen (ZOOM)

Reisebüro Gallneukirchen

Hauptstraße 35
4210 Gallneukirchen

Tel. +43 (0)7235 / 65 5 56
Fax. +43 (0)7235 / 65 5 56 - 6

gallneukirchen@worldoftravel.at

 

Öffnungszeiten:


Mo - Fr 09:00-12:00 und 14:00-17:30 Uhr,

Samstag von Jänner bis Juni 09:00-12:00 Uhr

 

 


Anfahrt Leonding (ZOOM)

Reisebüro Leonding

Rathausgasse 8
4060 Leonding

Tel. +43 (0)732 / 65 65 11
Fax. +43 (0)732 / 65 65 11 - 11

leonding@worldoftravel.at

 

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 bis 18:00

 

 


Anfahrt Linz (ZOOM)

Reisebüro Linz

Bischofstraße 5
4020 Linz

 
Tel.  +43 (0)732/ 77 38 88
Fax. +43 (0)732/ 77 38 88-71

linz@worldoftravel.at

 

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 bis 18:00 

 

 

 

 


Anfahrt Marchtrenk (ZOOM)

Reisebüro Marchtrenk

Linzer Straße 35
4614 Marchtrenk

Tel. +43 (0)7243 / 50230 -0
Fax. +43 (0)7243 / 50230 -50

marchtrenk@worldoftravel.at

 

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 bis 12:00
14:00 bis 18:00

Samstag
9:00 - 12:00

>> Bürorundgang

 

 

 


Anfahrt Neuhofen (ZOOM)

Reisebüro Neuhofen

Kremstalstraße 1
4501 Neuhofen/Krems

Tel. +43 (0)7227 / 20742
Fax. +43 (0)7227 / 20742 -50

neuhofen@worldoftravel.at

 

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 bis 12:00
14:00 bis 18:00

Samstag 09:00 – 12:00

 

 

 

 


Anfahrt Steyr (ZOOM)

Reisebüro Steyr

Pfarrgasse 8
4400 Steyr
 

Tel.: +43 (0)7252 50505-0

Fax: +43 (0)7252 50505-71
steyr@worldoftravel.at

 

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 bis 12:30
14:00 bis 18:00

 

 

 

 


Anfahrt St. Valentin (ZOOM)

Reisebüro St. Valentin

Westbahnstraße 26
4300 St. Valentin

Tel.:   +43 (0) 7435 / 54333
Fax:   +43 (0) 7435 / 54333-71

office@worldoftravel.at

 

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 bis 12:30
14:00 bis 18:00

Samstag
9:00 - 12:30

 

 

 

 

Zum Vergrößern - Klicken !

Anfahrt Wels [ZOOM]

Reisebüro Wels

Stadtplatz 36
4600 Wels

Telefon: +43 (0)7242 - 26 066
Fax. +43 (0)7242 - 26 330

 

wels@worldoftravel.at

 

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
09:00 bis 18:00

Samstag 09:00 - 12:00